Всего год назад студентка Минского государственного лингвогуманитарного колледжа переступила порог отдела принудительного исполнения и приступила к работе по распределению, а сегодня ее имя занесено на Молодежную Доску почета Центрального района столицы. Ведущий специалист по документационному обеспечению отдела принудительного исполнения Вероника Шеремет вошла в число лучших молодых работников государственных учреждений.
После получения диплома Вероника Сергеевна была направлена на работу по распределению в отдел принудительного исполнения Центрального района, где начала свой трудовой путь в должности ведущего специалиста по документационному обеспечению. Работа, требующая собранности, стрессоустойчивости и досконального знания законодательства, стала для нее серьезной профессиональной школой. За первый год она не только освоила все тонкости работы в системе органов принудительного исполнения, но и зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, способный принимать взвешенные решения в условиях высокой загруженности. Все это способствовало выдвижению ее кандидатуры для занесения на районную Доску почета в номинации «Лучший молодой работник государственных и других учреждений».
«Безусловно, занесение на Молодежную Доску почета – это большая честь и ответственность для меня как для молодого специалиста, только начинающего свой профессиональный путь. В Год белорусской женщины особенно радостно быть среди лучших специалистов района.
Особенно хочется выразить слова благодарности руководителю Георгию Субелиани, а также коллегам, которые ежедневно поддерживают и создают условия для профессионального роста. Эта награда является не только моей заслугой, но и всего коллектива отдела принудительного исполнения», – отметила Вероника Сергеевна.
