Руководство

Главное управление юстиции Мингорисполкома

Калин Валерий Васильевич Начальник главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 8 (017) 218-02-31
    8 (017) 218-02-37 (факс)

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н, каб.1

  • priemupr@telecom.by

  • Приемный день:
    1-я среда месяца, 08:00 - 13:00
    Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 218-02-31

Носачевский Виктор Леонидович Первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 8 (017) 218-02-31
    8 (017) 218-02-37 (факс)

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н, каб. 2

  • priemupr@telecom.by

  • Приемный день:
    2-й вторник месяца, 08:00 - 13:00
    Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 218-02-31

Подвинская Наталья Фейсальевна Заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 8 (017) 218-00-44

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Павлецова Виктория Вячеславовна Ведущий специалист по связям с общественностью

Управление принудительного исполнения

Юцевич Евгений Чеславович Заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома - начальник управления принудительного исполнения

Управление регистрации и лицензирования

Борисова Ирина Игоревна Заместитель начальника главного управления – начальник управления регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 8 (017) 308-23-90 (приемная)

  • г. Минск, пр-т. Пушкина, 42, каб.201

  • priemupr@telecom.by

  • Приемный день:
    4-й четверг месяца, 08:00 - 13:00 Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 308-23-90


Сектор кадровой работы

Кононенко Анжелика Валерьевна Заведующий сектором

Отделение бухгалтерского учета и отчетности

Ерман Валентина Константиновна Главный бухгалтер
  • 8 (017) 218-03-19

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н

  • glavbux@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Отдел нотариата, ЗАГСов и лицензиатов в сфере юридических услуг

Михолап Юлия Валерьевна Начальник отдела

Дворец гражданских обрядов главного управления юстиции Мингорисполкома

Кочина Юлия Павловна Начальник дворца
  • 8 (017) 342-10-00

  • 220035, г. Минск, пр. Победителей, 59А (Виктория СПА)

  • Вт.: 11.00-20.00, обед 14.00-15.00
    Ср. - Пт.: 08.00-17.00, обед 13.00-14.00
    Сб.: 08.00-17.00, обед 13.00-14.00
    Приемный день:
    третий вторник месяца, 15.00 – 20.00

Юридический отдел

Сёмуха Светлана Михайловна Начальник отдела
  • 8 (017) 218-02-20

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Амилькович Светлана Николаевна Заместитель начальника отдела
  • 8 (017) 218-02-17

  • г. Минск, ул. Ленинградская, 10, пом. 3Н

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Сектор архива органов регистрирующих акты гражданского состояния

Волгина Екатерина Сергеевна Заведующий сектором
  • 8 (017) 308-23-94

  • 220082, г. Минск, пр-т. Пушкина 42

  • Пн. - Чт: 08:45 - 18:00
    Пт.: 8:45 - 16:45
    Обед: 13:00 - 14:00

Отдел записи актов гражданского состояния

Махнач Ирина Александровна Начальник отдела
  • 8 (017) 324-65-72

  • 220073, г. Минск, ул. Ольшевского 12

  • Пн., Вт., Чт., Пт.: 08:00 - 17:00
    Ср.: 08:00 - 20:00
    Обед: 13:00 - 14:00
    Приемный день:
    Третья среда месяца, 8.00 – 13.00